184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Нам отказали в выдаче справки на соц стипендию, куда обратиться?

Здравствуйте, дочь учится в университете на бюджете очно в Коломне, в 2016 году мы собрали справки на соц стипендию, малообеспеченная семья, год получала, в этом году нам отказали, ссылаясь на новые законы, не объяснив толком, но у нас ни чего не изменилось, доход тот же. Рязанская область, г. Скопин.

28 Сентября 2017, 09:15, вопрос №1764098
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
901
ответ
377
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нам отказали в выдаче справки на соц стипендию, куда обратиться?

Здравствуйте, дочь учится в университете на бюджете очно в Коломне, в 2016 году мы собрали справки на соц стипендию, малообеспеченная семья, год получала, в этом году нам отказали, ссылаясь на новые законы, не объяснив толком, но у нас ни чего не изменилось, доход тот же. Рязанская область, г. Скопин. — Обратитесь в вышестоящую организацию. Вам кто отказал в выдаче справки?

28 Сентября 2017, 09:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут