Нужно ли делать межевание участка, если кадастровый паспорт выдан в 2009 году?

Нужно ли делать межевание участка , если кадастровый паспорт выдан в 2009, сделана кадастровая съемка , есть межевой план, есть акт согласования границы земельного участка но нет топографической съемки .

, Васильков Александр Генрихович, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

А участок был поставлен на кад учет на основании этог плана?