Могу ли я получить компенсацию выплат от Сбербанка по вкладам до 1991 года?

Здравствуйте, могу ли я получить компенсацию вклада со Сбербанка,если сберкнижка была открыта в Казахстане, книжка не закрыта , открыта была в 1989 г. Живу в России и гражданин РФ?

Спасибо.

, Людмила, г. Орел
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Нет не можете. Выплаты  производится по сберкнижкам открытым только  на территории России