Правильное применение таблицы процентов за травмы при обращении в страховую компанию?

добрый вечер!потерпевшая при дтп(тяжкий вред здоровью) 26.09.2014г.как правильно применить таблицу % травм в обращении к страховой.с уважением

, Александра, г. Черногорск
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Какие именно травмы были получены?

Порядок расчета суммы страхового возмещения (страховой выплаты) при причинении вреда здоровью потерпевшего и нормативы для определения суммы страхового возмещения (страховой выплаты) при причинении вреда здоровью потерпевшего, а также для определения суммы компенсации в счет возмещения вреда, причиненного здоровью потерпевшего, исходя из характера и степени повреждения здоровья определен Правилами расчета суммы страхового возмещения при причинении вреда здоровью потерпевшего, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2012 года N 1164.