604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законна ли выписка несовершеннолетнего из квартиры?

Добрый вечер,у меня такой вопрос,квартира моей мачеха досталась от завода,в этой квартире был прописан мой папа и я вместе с ним,папа умер,я осталась прописанной в этой квартире, родился сын я его прописала в эту квартиру,сыну сейчас 13 лет,мачеха в июле 2016 года нас оттуда выписала,я об этом не знала,узнала только сегодня,пошла брать ребенку справку в школу с места прописки,законно ли это,заранее спасибо за ответ

27 Сентября 2017, 18:07, вопрос №1763655
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
796
ответов
264
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет .Это  незаконно. Вам срочно надо подать в суд исковое заявление о признании за Вами права пользования жилым помещении  обратно и постановке на регистрационный учёт  (прописке ) в этой квартире. Советую поторопиться. Желаю удачи.

27 Сентября 2017, 19:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут