Куда следует обратиться, если через шпионское оборудование за мной следят?
Я из Якутии за мной следят через мой номер Максимов Т. Бускаров С. и Ильин А. На протяжении 3 лет Полицию и Прокуратуру пишу заявление но никто не берется за дело видимо парни подкупили кого надо откупаются от срока Максимов из богатеньких для него потратить 3 000 000 не дело это цена оборудование. Я пробовала связаться с Максимовым он прячется
, Анна Михайловна Индеева, г. Якутск
Владимир Ившин
Здравствуйте, если Вы считаете, что кто-либо следит за Вами или иным образом вторгается в Вашу личную жизнь и полиция и прокуратура не принимает меры Вы вправе взять письменные отказы из указанных органов, написать новую жалобу в вышестоящему прокурору вплоть до Генеральной прокуратуры и всё это направить заказным письмом с просьбой разобраться и принять меры.Желаю удачи.