Как отразится на военном условная судимость отца его невесты?
Может ли женится военный человек на дочери условно осужденного на 1 год в 2003 году за ДТП. Если нет, то как можно выйти из этой ситуации, чтобы возможно было зарегистрировать брак, не оставляя места работы военного? Срок давности осуждения имеет какое то значение? Снимать судимость нужно или нет? Или может быть какие то есть выходы из этой ситуации?
, Наталья, г. Казань
Статью уже не помню, но он был осужден условно на 1 год за совершенное ДТП в( в трезвом виде) повлекшее средней тяжести вред здоровью пострадавшим,его даже не лишили водительских прав
Всё понятно, пишите во всех анкетах судимых родственников нет.