Увольнение по состоянию здоровья, если была травма позвоночника

Подскажите пожалуйста у меня была травма позвоночника - перелом нижнего суставного отростка,корня дуги, дуги СIV слева,дуги CIII cлева,спондилолистез CIV II ст.,радиокулопатия С5,С6 справа.были операции- задний спондилодез ламинарными пластинами СV-CIII справа,СV-CIV слева.Спондилогенная цервикальная миелопатия.Передняя декомпрессия спинного мозга, правосторонняя передняя фораминотомия на уровне CIV-CV.CV-CVI. передний спондилодез CIV-CVI аутокостью из крыла подвздошной кости.Могут ли меня уволить по состоянию здоровья и признать негодным к военной службе?Спасибо.

, Александр Тищенко, г. Североморск