Как лучше погасить задолженность по компании нерезидента?

Добрый день. Есть две компании нерезидента. У одной есть задолженность. Можно ли составить акт о признании задолженности одной из компаний?

, Анастасия, г. Новороссийск
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

По всей видимости вы ведете речь об акте сверки взаимных расчетов, из которого будет видна сумма задолженности конкретной компании. Вместе с тем по тексту вопроса неясно, являются ли указанные компании российскими.