84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как действовать потерпевшему, в отношении которого было совершено противоправное деяние?

произошла ситуация ,в котором я как потерпевший на которого было совершено противоправное действие ,а именно нападение 2 людей с хищением имущества и отдельно паспорта.в протоколе охарактеризовал это как не связаное между собой деяние,т.е один человек побои ,но к выносу вещей не относится,а второй только хищение без побоев.вещи возвращаены но паспорт не найден.сегодня назначенны(устной форме) очные ставки с обоими участниками, хотел узнать как можно поступить для урегулирования конфликта с наименьшими проблемами для нападавших т.к мы лично договорились о решении этого вопроса . Один из участников в СИЗО т.к у него есть другие эпизоды, второй на подписке (который только на побоях)

27 Сентября 2017, 10:07, вопрос №1763092
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3092
ответа
767
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Что значит договорились ??? Вы подали заявление, преступление раскрыто, человек арестован.Если будете менять показания, то вас привлекут за дачу ложных показаний. Максимум, что можете сделать, это примириться с ними.Тогда дело прекратят в суде на основании ст.25 УПК РФ, по крайней мере в отношении одного

27 Сентября 2017, 10:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут