8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я оформить пенсию, если уволят по несоблюдению контракта?

Здравствуйте. У меня выслуга 18 календарей. Мне 43 года. Служу по контракту во внутренних войсках. До конца контракта 2 года. 11 лет работал в системе МВД. 7 лет в ВВ. 7 лет в чечне год за полтора. В льготном исчеслении получается 22 года. Если меня уволят по несоблюдению контракта я могу рассчитывать на пенсию.

27 сентября 2017, 06:53, нурланбек,
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Здравствуйте. У меня выслуга 18 календарей. Мне 43 года. Служу по контракту во внутренних войсках. До конца контракта 2 года. 11 лет работал в системе МВД. 7 лет в ВВ. 7 лет в чечне год за полтора. В льготном исчеслении получается 22 года. Если меня уволят по несоблюдению контракта я могу рассчитывать на пенсию.

нурланбек

Добрый день! Вы уже имеете полное право на получение пенсии.

Смогу ли я оформить пенсию, если уволят по несоблюдению контракта?

нурланбек

Увольнение по статье НУК — не может влиять на пенсионное обеспечение — т.к. является дисциплинарным наказанием. А пенсию вы будете получать по другому закону — Вы её заслужили. С Уважением...

27 сентября 2017, 11:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
И смогу ли получать пенсию по потере кормильца если меня отчислили?
Здравствуйте! Я поступила в университет, но видимо меня отчисляют, если меня отчисляют смогу ли я перепоступить в другой вуз снова? И смогу ли получать пенсию по потере кормильца если меня отчислили?
14 декабря 2020, 14:39, вопрос №2936851, Мария, г. Казань
1 ответ
Военное право
Положена ли мне пенсия если уволиться по окончанию контракта?
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту, мне 37 лет. Служу по контракту 12 лет и срочная служба 2 года. Выслуга 20 лет в льготном исчислении. Положена ли мне пенсия если уволиться по окончанию контракта? СПАСИБО
15 апреля 2020, 10:06, вопрос №2744223, Рамиз, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
Смогу ли получать пенсию досрочно в данном случае?
Если меня уволили по соглашению сторон и до пенсии по новому закону 1 год. Смогу ли получать пенсию досрочно.
16 апреля 2019, 06:17, вопрос №2330323, Татьяна Медведева, г. Кемерово
5 ответов
Военное право
Сможет ли сын уволиться со службы по контракту, по уходу за отцом?
Сможет-ли сын уволиться со службы по контракту по уходу за отцом. который смертельно болен ( рак легкого 4 ст.), предоставив все необходимые документы, подтверждающие его болезнь, если с ними проживает еще мать, которая уже на пенсии? Мама еще смотрит за бабушкой 87 лет, которая лежит парализованная, поэтому ей необходима помощь сына.
04 сентября 2016, 09:43, вопрос №1366418, Татьяна, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Пенсии и пособия
Имею ли я право на пенсию, если уволен с военной службы в звании майора по ст.51, п.2?
Имею ли я право на пенсию если уволен с военной службы в звании майора по ст.51, п.2, пп.в. Выслуга составляет 22г. 9 мес.
12 июня 2016, 05:42, вопрос №1282194, Сергей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.09.2017