Что делать, если нет кадастрового плана на дачный участок?

Есть план дачного участка, гос. регистрация, плачу налог, но нет кадастрового плана. Как быть. что делать? Спасибо.

, Владимир, г. Анжеро-Судженск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Кадастрового плана нет в принципе. Есть кадастровый учет земельных участков и строений. В связи с чем возник вопрос?

Владимир
Клиент, г. Анжеро-Судженск

В рос реестре нет этого участка. Например здесь: http://pkk5.rosreestr.ru/#x=9576487.082052846&y=7572529.920061665&z=14

А каким образом это отражается на Вас и ваших правах?