576 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

По закону ли поступают служащие ФМС при отказе в получении гражданства?

Здравствуйте!Мне отказали в получении гражданства по праву рождения,так как свидетельство о рождении было выдано в Украинской ССР.Родился же я в Ростовская область,город Шахты.Свидетельство было выдано на Украине,потому что отец учился в институте,а мать поехав оформила свидетельство там.Дальше интересней.С 1991 по 1992 год работал в Магаданской области.ФМС отправили запрос подтвердить проживание и уже пол года никаких сдвигов.Что можно лучше сделать в сложившейся ситуации.

27 Сентября 2017, 09:10, вопрос №1763024
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете претендовать на получение  гражданство РФ по упрощенной форме или как носитель русского языка.  Просто так быстро  гражданство не получится. 

27 Сентября 2017, 10:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут