Нужно ли составлять доверенность юристу для участия в суде и есть ли риски?
Супруг обратился к юристу с вопросом "пени от застройщика ". Застройщик задерживает выдачу квартиры на 3 мнсяца и в договоре прописано что сдача ключей в руки 30.07.17 , а задерживают до 30.10.17 . 1 этап- подали досудебную исковую застройщику , пришел ответ . Сейчас юристу нужна доверность от нотариуса , чтобы он мог весьи дела в суде уже . Нужна ли жта доверенность вообще ? И не опасно ли это ?