Каковы последствия боевой тревоги титан?

Здравствуйте, такая проблема..

Вообщем уехал на выходные домой с горнизона, при етом был написан рапорт, сейчас звонят и говорят что тревога, рапорт написан до 29 числа.. обязательно я должен выезжать прямо сейчас?

, Даниил, Броницкая Гута
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Каковы последствия боевой тревоги титан?

Даниил

Добрый день! Само по себе наименование (название) тревоги носить зашифрованный характер. И скорее всего это учебная а не боевая тревога.

Вообщем уехал на выходные домой с горнизона, при етом был написан рапорт,

Даниил

Рапорт подписан командиром в/ч? Второй экз или копия данного рапорта у вас на руках имеется?

сейчас звонят и говорят что тревога,

Даниил

В соответствии с руководящими документами и соответственно схемой оповещения личного состава вас обязаны были оповестить по линии дежурной смены.

обязательно я должен выезжать прямо сейчас?

Даниил

Если это боевая тревога то соответственно — да прибыть вы обязаны сразу. Если вы находитесь в краткосрочном отпуске до 29.- то об этом необходимо сообщить лицам дежурной смены или непосредственному командиру подразделения — что бы потом не последовали дисциплинарные последствия.

Каковы последствия боевой тревоги титан?

Даниил

Могут наложить дисциплинарное взыскание — но у вас имеется рапорт с резолюцией и разрешением командира — о чём вы сообщили при получении сигнала тревоги и непосредственному командиру. Если будут требовать объяснение так и укажите.