8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы варианты продления просроченной регистрации?

Еслия просрочил регистрацию что мне делать ? И продлить регистрацию ? Потой причине что я хочу получить гражданство как наситель русского языка?

27 сентября 2017, 00:43, костя, г. Екатеринбург
Юлия Аврамидис
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Константин!

Орган, который занимается продлением временной регистрации – это отделение УФМС по вашему месту проживания. Туда может обращаться гражданин, который является иностранцем и проживает в стране по рабочей визе гграждане нашей страны могут обращаться за продлением временной регистрации как в отделение УФМС, так и в паспортный стол по своему месту жительства.

Обратиться в эти органы вы можете путем личной записи на прием, а также воспользовавшись сайтом государственных услуг. Имя профиль на портале вы легко сможете найти в перечне предлагаемых услуг нужную и заказать ее.

27 сентября 2017, 04:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Каковы варианты продления просроченной визы без выезда из РФ?
Ув. Юристы, у меня такой вопрос к Вам Я гражданин туркменистана, в связи с проблемами в этой стране я переехал в Россию. На руках имел небольшую сумму денег. В итоге как новичка меня кинули с оформлением рвп на 400к рублей. Виза у меня была на год. В настоящее время она просрочена(закончилась в апреле) что мне делать? Как выйти из этой ситуации? Хочу иметь нормальные чистые документы и подавать на гражданство. Пересечь границу на родину нет возможности. Ибо оттуда я не вернусь уже
30 ноября 2018, 10:38, вопрос №2183817, сергей, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Каковы последствия, если просрочил регистрацию и миграционную карту?
Здравствуйте, я гражданин Украины, просрочил регистрацию и миграционную карту могу ли я их продлить и как мне вообще быть в этой ситуации
03 сентября 2018, 02:14, вопрос №2095081, Егор, г. Ульяновск
1 ответ
Миграционное право
Какова процедура оформления просроченной регистрации?
Здравствуйте, три года назад я переехал в Россию с Украины, а именно с города Днепропетровск. На протяжении трёх лет у меня не было проблем с регистрацией. Так как я был студентом вуза, мне продлевали регистрацию каждый год. Сейчас же регистрация у меня закончилась и продлить её на основании учебы не получиться, так как отчислен с вуза. Регистрация просроченна на полтора месяца. Как можно её продлить? Или как выехать за территорию РФ и не получить запрет на въезд? И возможно ли пожениться если просроченная регистрация ?
22 апреля 2018, 19:55, вопрос №1975486, Арсен, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Миграционное право
Каковы последствия, если просрочена регистрация на 8 дней?
Я иностранный студент на очной форме обучения. Просрочил регистрацию на 8 дней. Какие последствия меня ждут?
22 ноября 2017, 21:25, вопрос №1821796, Владислав, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Каковы варианты продления просроченного вида на жительство?
если просрочен вид на жительство в россии можно ли продлить вид на жительство
09 апреля 2017, 11:52, вопрос №1602466, виталий, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 27.09.2017