1028 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Могут ли меня лишить водительских прав во время профилактического учета?

Здравствуйте.

Задержали люди в штатском (еще в июле).

Недавно был суд по 6.9 коап РФ.

Присудили штраф 4100 и диагностику в наркологии.

С августа уже на учете у нарколога (как я понял в течение года).

Интересует вопрос, что с вод. правами?

Могут ли меня их лишить на время профилактического учета?

Как работает процедура лишения (в постановление кроме штрафа и диагностики не слова)?

Я не управлял автомобилем во время задержания.

Спасибо за внимание.

27 Сентября 2017, 03:43, вопрос №1762928
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3104
ответа
768
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

В настоящее время с такими исками в суд выходит прокуратура, с просьбой ануллировать права.Но это единичные случаи

27 Сентября 2017, 05:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.