8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы действия следователя, если есть свидетели видевшие то, что вывозилось имущество?

Факт кражи был установлен участковым.Свидетели видели как вывозили имущество с дома в наше отсутствие, кто это был они знают и могут подтвердить. Но при передачи дела в следственный комитет,лицо совершившее кражу не было установлено.

  • ответ
    .doc
  • постановление об удовлетворении
    .doc
, Александр, г. Североморск
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр! Могу предположить, что Вы являетесь потерпевшим по уголовному делу. Очень хорошо, что Вы в деталях знаете обстоятельства данного дела. Вас, скорее всего, уведомили о том, что уголовное дело передано из одного органа в другой орган для дальнейшего расследования, и вкратце известили о ходе расследования. В данном случае нет причин, чтобы делать окончательные выводы, так как для того, чтобы лицо, совершившее краду, официально обозначилось, необходимо собрать достаточные доказательства и выполнить лицу, ведущему расследование, предусмотренные Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации действия. Если у Вас имеются юридические сложности в ходе расследования, то прошу обращаться ко мне в чат за консультацией, либо подготовкой необходимых документов по делу (заявления, ходатайств и т.п.). Я имел опыт в расследовании уголовных дел. Вместе попробуем решить Ваши вопросы.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Североморск

Вот то что мне пришло после обращения в прокуратуру.И вопрос.Кто даёт разрешение на обыск в доме подозреваемого?А то при активных действиях следователя имущество украденное с моего дома может быть перевезено на время расследования в другое место.

Кто даёт разрешение на обыск в доме подозреваемого? А то при активных действиях следователя имущество украденное с моего дома может быть перевезено на время расследования в другое место.

Следователь возбуждает перед судом ходатайство о проведении обыска в жилище, если имеются основания полагать, что в данном жилище могут находится предметы и документы, а также ценности, имеющие значение для уголовного дела. Ходатайство предоставляется в суд по месту совершения преступления, либо по месту нахождения жилища. Для того, чтобы активизировать следственные действия по делу, заявите мотивированное ходатайство следователю на проведение конкретных следственных действий (например, обысков с целью поиска похищенного имущества).

Будут вопросы, обращайтесь ко мне в чат для консультации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я состою в наркологическом диспансере у врача нарколога и мне сказали то что нельзя мне итди и потом сказали то что мне в областном военкомате сказать то что я не состою у них на учёте и не знаю от куда они взяли справку то что на учёте у них не состою можно ли мне отказаться от контракта пока нахожусь в военной части? Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006рождения Кемеровская область г.прокопьевск
, вопрос №4090264, Александр Кучеренко, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Военное право
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что могу представлять его интересы в мин обороне ) если да то как правильно составить такой рапорт
, вопрос №4088721, Мария, г. Москва
Уголовное право
То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
Здравствуйте,хочу спросить на счёт школы,мне сказали что меня могут поставить на учёт учебный,якобы я слишком близко стояла с другом (ну то есть мы уже много встречаемся,учителя об этом знают),я ничего не делала ,я просто прислонила руку к его щеке якобы отвернуть и сказать шопотом на ухо непреличную фразу,учитель был в метрах 4 и не слышал точно этого,якобы я слишком близко стояла,а как мне ещё надо было на ухо сказать,это что выглядит как то сексуально?То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
, вопрос №4086852, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
, вопрос №4086795, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2017