Что мне делать, если отключили газ без предоставления постановления?

Как это так они приехали пока я стояла с соседкой разговаривола они просто стали ставить лестницу и готовитца отрезать газ они даже не собирались меня звать я прибежала начала им говорить как так у меня всё оплочено а о им сёравно они начали отрезать газ я плачу говорю покажите мне постановление о том что мне должны отрезать газ а они меня как не слышат как будто я сама собой разговариваю я им даже квитанции вы насила они даже смотреть не стали их. Что за беспредел? Что мне делать ? А было это сегодня!

IMG_20170926_201450.jpg1.6 МБ

26 Сентября 2017, 22:30, вопрос №1762854Виктория, г. Ставрополь

  • IMG_20170926_201450
    .jpg
, Виктория, г. Нарьян-Мар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как это так они приехали пока я стояла с соседкой разговаривола они просто стали ставить лестницу и готовитца отрезать газ они даже не собирались меня звать я прибежала начала им говорить как так у меня всё оплочено а о им сёравно они начали отрезать газ я плачу говорю покажите мне постановление о том что мне должны отрезать газ а они меня как не слышат как будто я сама собой разговариваю я им даже квитанции вы насила они даже смотреть не стали их.

Виктория

Добрый день! В данном случае конечно надо было сразу вызывать полицию...

Что мне делать ?

Виктория

Если долгов нет то соответственно действия были не правомерны. Вам необходимо подать в газовую компанию письменное заявление на подключение газа и проведение проверки по данному факту, приложив копии квитанций об оплате. Так же одновременно подайте письменные заявления в адрес главы местной администрации и прокуратуры и жилищной инспекции. Если не помогут то придётся обращаться в суд.