192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Куда обратиться с коллективным письменным заявлением на незаконные действия собственника квартиры?

На фасаде жилого многоквартирного дома собственник квартиры незаконно установил фонарь для освещения своего автомобиля. Яркий свет светильника в вечернее и ночное время слепит глаза жителям противоположного жилого многоквартирного дома. На многократные устные заявления жильцов хозяин фонаря не реагирует. Что делать и куда обратиться с коллективным письменным заявлением по решению сложившейся ситуации?

26 Сентября 2017, 22:27, вопрос №1762851
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
58
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в ЖКХ или Управдом

26 Сентября 2017, 22:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут