8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно перенести льготы по соцзащите в другой город?

Перевожу тетю из Тюмени в Геленджик, по социальному обеспечению она в Тюмени получала льготы как Почетный донор, смогу ли я получить такие льготы в Тюмени

26 сентября 2017, 18:56, Ольга, г. Тюмень
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Каким образом можно перенести льготы по соцзащите в другой город?

Ольга

Добрый день! Для начала необходимо зарегистрироваться при прибытии в город по месту жительства для того что бы можно было оформить льготы и меры соц. поддержки.

Перевожу тетю из Тюмени в Геленджик, по социальному обеспечению она в Тюмени получала льготы как Почетный донор, смогу ли я получить такие льготы в Тюмени

Ольга

Конечно сможет. Льготы донорам сохраняются при изменении места жительства — пусть соберёт документы об этом и подаст в установленном порядке в соц. службу. С Уважением...

27 сентября 2017, 05:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно перенести налоговый вычет на следующий год?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно перенести налоговый вычет на следующий год?т.к. уплаченных налогов всего 30000, а вернуть хотелось бы 110000
16 января, 15:43, вопрос №2962040, Мария, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Каким образом можно перевести в школу другого города ученика?
Здравствуйте! Моему брату 14 лет, учится в 8 классе в моем родном городе, сам я живу в другом городе, учусь в институте. После 9 класса планирует уйти в техникум и переехать в мой город. Вопрос немного другой. Так как подготовка к экзаменам и возможности на образование лучше в городе где я живу, каким образом можно на 9 класс перевести его в школу в другом городе?
05 октября 2018, 15:46, вопрос №2125987, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Каким образом можно перенести суд на более ранний срок?
Здравствуйте! Мой муж Московский Виктор Сергеевич 1985 г.р Отбывает наказание в ФКУ ИК3 по статье 228.1 ч.1 - 158.2. Начало срока 02.09.2014 конец срока 1.10.2018. В связи с изменениями , внесенными в Уголовный кодекс федеральным законом от 03.07.18 номер 186-ф3. Ему назначен суд в 18.09.2018. Конец срока 1 октября 2018 года. Каким образом можно перенести суд на более ранний срок? Так как суд назначен уже после его освобождения и не имеет никакого смысла!
15 августа 2018, 21:48, вопрос №2079902, Сурена, г. Смоленск
1 ответ
Миграционное право
На какой срок можно приезжать жить в другой город России, без прописки места жительства?
Здравствуйте, я интересуюсь по такому вопросу: на какой срок можно приезжать жить в другой город России, без прописки места жительства?
16 мая 2016, 17:43, вопрос №1253950, Анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Каким образом можно перевезти ребенка в другой город и устроить в школу?
Добрый вечер! Каким образом можно перевести ребенка в другой городи и устроить в школу родной тете от пьющей матери, не лишая ее родительских прав.
09 октября 2015, 19:24, вопрос №1001553, Антонина, г. Архангельск
1 ответ
Дата обновления страницы 26.09.2017