Сколько стоит получить лицензию по стоматологии?

Добрый день. Я врач-стоматолог, хочу открыть частную практику.Какой вид лицензии мне нужно получить (Крым,Симферополь) и сколько это стоит?. Врачебный стаж с 2008г.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/themes/лицензирование-стоматологической-деятельности/

, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Алексей Шипилов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Стоимость подобной лицензии — 45 000 рублей.

Госпошлина за получение лицензии — 7 500 рублей.

Вам необходима лицензия на выполнение работ (услуг) первичной медико-санитарной, специализированной (в том числе высокотехнологичной), скорой, паллиативной медицинской помощи.