8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли принять на должность м/с с диагнозом рассеянный склероз?

может ли работать м/с с диагнозом рассеянный склероз , с посменным графиком по 12ч-день-ночь,и по производственной необходимости 24ч . в должности постовой м/с.в отделении реабилитации . больные с последствиями ОНМК ,посттравматические ОА .,

26 сентября 2017, 16:57, Валерий, г. Брянск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

может ли работать м/с с диагнозом рассеянный склероз, с посменным графиком по 12ч-день-ночь, и по производственной необходимости 24ч. в должности постовой м/с.в отделении реабилитации. больные с последствиями ОНМК, посттравматические ОА .,

Валерий

Здравствуйте

у вас вопрос сугубо медицинский, не юридический и зависит на самом деле от итогов прохождения медицинского осмотра- можете занимать должность по здоровью или нет

26 сентября 2017, 20:46
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Могут ли смягчить наказание при болезни рассеянным склерозом?
Здравствуйте. Обвиняют по ст.228 покушение на сбыт. Прений ещё не было, но прокурор после моего допроса запросил 12 лет общего режима. У меня имеется болезнь G35 (рассеянный склероз), которая входит в перечень болезней, препятствующих отбыванию наказания в колониях. В деле имеются все мрт, выписки, подтверждающие данный диагноз, так же делался запрос в больницу следователем. Возможно ли судом смягчение наказание и может ли оно быть без ограничения свободы, в виде условного срока со штрафом или каких нибудь исправительных работ? Спасибо за ответ.
19 декабря 2019, 16:52, вопрос №2625616, Анастасия, г. Москва
5 ответов
Трудовое право
Могут ли запретить управлять автомобилем при рассеянном склерозе?
стаж 40лет водителем.два года назад обнаружили рас.склероз чувствую себя превосходно.могут ли мне запретить управлять авто?
06 ноября 2019, 09:39, вопрос №2577616, Oлег, г. Орск
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрены ли доп квадратные метры с диагнозом "рассеянный склероз"?
У моей матери (инвалида 1 группы) диагноз - рассеянный склероз.Согласно постановлению правительства рф N817 с дополнениями от 10.07.18 моя мать имеет право на доп.жилплощадь.Соответственно, хотелось бы узнать, сколько квадратных метров должны выделить моей матери?Получается, ей должны предоставить квартиру?
07 октября 2018, 21:28, вопрос №2127478, Екатерина, г. Ижевск
1 ответ
Пенсии и пособия
Получение пособий и льгот при наличии диагноза рассеянный склероз
Добрый день. У нашей дочери диагноз рассеянный склероз уже 6 лет. Кроме бесплатных лекарств она не чего не получает. Друзья сказали что она имеет право еще яко бы какие то льготы и получения пособий раз в год. В соц. защите нам сказали что нет не чего. кроме пенсии. Правда ли это? Спасибо.
18 сентября 2015, 09:50, вопрос №979405, Сергей, г. Томск
1 ответ
Жилищное право
Имею ли я право на жилищные льготы с диагнозом : рассеянный склероз
Я наблюдаюсь с диагнозом рассеянный склероз, стою в очереди на улучшение жилищных условий, являюсь многодетной матерью, проживаю с 4 детьми в коммунальной квартире. Имею ли я какие-то льготы при получении жилья(дополнительные метры, внеочередное право или др.) при диагнозе рассеянный склероз?
08 января 2015, 16:22, вопрос №677893, Ольга, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.09.2017