8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Инспектор забрал ребенка из двора рядом со школой за распитие спиртного, что грозит?

Добрый вечер. Собственно ребенок позвонил и сказал мне что его везут в отдел и вменяют ему распитие пива во дворе рядом со школой. Она из за этого пропустила загятия по легкой атлетике и танцам а на меня выписали протокол по ст 20.22. В протоколе я указал что ребенок по виду трезвый и как вы без освидетельствования вообще можете решать трезвого вы мне ребенка отдаете или пьяного. Вобщем нужна помощь.

Уточнение от клиента

Думаю что нужно обжаловать протокол и действия инспекторов

, максим папин, г. Воронеж
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Максим!

В таких случаях проводится мед. освидетельствование.

Думаю что нужно обжаловать протокол и действия инспекторов

Это обязательно.

В соответствии с ч. 1 ст. 27.12.1 КоАП РФ,

1. Лица, совершившие административные правонарушения (за исключением лиц, указанных в частях 1 и 1.1 статьи 27.12 настоящего Кодекса), в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что они находятся в состоянии опьянения, подлежат направлению на медицинское освидетельствование на состояние опьянения.
0
0
0
0
максим папин
максим папин
Клиент, г. Воронеж

Ребенку 14 лет. Протокол на меня составили. Освидетельствование не проводили. Завтра буду искать в Воронеже юриста дабы грамотно все обжаловать. А то пятно на репутации ребенка будет.

Ребенку 14 лет. Протокол на меня составили. Освидетельствование не проводили. Завтра буду искать в Воронеже юриста дабы грамотно все обжаловать. А то пятно на репутации ребенка будет.

Верно. Иначе дело может обернуться тем, что ребенка поставят на учет КДН. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?
Мой сын 12 лет взял без моего ведома мой перцовый баллончик и распылил в школьном туалете ( во время перемены ) запах пошел в коридор и двое детей у которых астма стали кашлять . Приехала скорая и провели ингаляцию пострадавшим ученикам . Моего сына поставили на внутренний учет школы и сказали что это ещё не все и администрация школы ждёт дальнейших действий родителей пострадавших детей (будут ли они писать заявление в полицию или нет ). Что мне делать я не знаю и что грозит моему сыну тоже ?! Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?
, вопрос №4089435, Ольга, г. Москва
Гражданское право
У меня забрала училка телефон, нормально ли это что я был на продлёнке в туалете в это время, она нашла там маты и вызывает маму в школу
У меня забрала училка телефон ,нормально ли это что я был на продлёнке в туалете в это время,она нашла там маты и вызывает маму в школу.
, вопрос №4089139, Лев, г. Курск
Уголовное право
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что грозит человеку за подмену товара на пункте выдачи маркетплейса?
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что грозит человеку за подмену товара на пункте выдачи маркетплейса?
, вопрос №4088916, Leonid, г. Самара
Уголовное право
То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
Здравствуйте,хочу спросить на счёт школы,мне сказали что меня могут поставить на учёт учебный,якобы я слишком близко стояла с другом (ну то есть мы уже много встречаемся,учителя об этом знают),я ничего не делала ,я просто прислонила руку к его щеке якобы отвернуть и сказать шопотом на ухо непреличную фразу,учитель был в метрах 4 и не слышал точно этого,якобы я слишком близко стояла,а как мне ещё надо было на ухо сказать,это что выглядит как то сексуально?То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
, вопрос №4086852, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
В школьной столовой ребенку продали пирожное, утверждая что в нем нету грецких Орехов, в последствии
В школьной столовой ребенку продали пирожное ,утверждая что в нем нету грецких Орехов ,в последствии оказалось что они есть ,ребенка увезли с аллергией в больницу ,что можно сделать с данной ситуацией ?
, вопрос №4086826, Аделя, г. Барнаул
Дата обновления страницы 27.09.2017