Как сделать выплаты по кредитам приемлемыми?

Здравствуйте. Ситуация как и многих приключилась со мной. Взял как-то раз один микрозайм, вовремя нечем было платить и я взял другой чтобы погасить первый. И так далее по нарастающей. Сейчас долг по всем микрозаймам с учетом просрочек около 200 т.р. Что делать незнаю. З\п хорошая, официальная, около 60 т.р., но ее хватает только лишь на оплату процентов, а основной долг только растет. Что делать я не знаю. Может Вы сможете что-то посоветовать?

, Павел, п. Ровеньки
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Многие, попав в аналогичную ситуацию, берут кредит в Сбербанке. Перекрывают займы, так как в Сбербанке приемлемые проценты. И раз уж доход хороший, сможете себе позволить спокойно выплачивать, не тратя нервы и дополнительные средства. В займах 600 процентов годовых. При сумме 200 000 рублей долга, Вы никогда не заплатите им эту сумму. Если пойдете по этому пути, обязательно закрытие займа фиксируйте документально.