Могу ли я выйти на пенсию по старости досрочно, в 48 лет?
Здравствуйте. Работаю в районе Крайнего севера, стаж 26 лет. Имею двоих детей. Могу ли я выйти на пенсию по старости в 48 лет?
Уточнение от клиента
г. Салехард, инструктор по физической культуре в ДОУ, с 1996 по настоящее время
, Чернова Яна Юрьевна, г. Салехард
Константин Вечерский
Добрый день.
Назовите, пожалуйста, точно населенный пункт и Вашу специальность (наименование должности) по которой (которым) Вы работали, и периоды работ