104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купил поддельную гитару с рук, что теперь делать?

Год назад была куплена гитара за огромные деньги, подделка по цене оригинала. Узнал я об этом только в магазине, когда мне сказали, что это подделка официальные представители компании производящей гитары Gibson. Я связался с человеком, у которого купил эту гитару с рук и потребовал объяснений, но он сказал, что не виноват и якобы сам купил эту гитару у другого человека тоже с рук. Как быть?

26 Сентября 2017, 18:46, вопрос №1762634
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
796
ответов
264
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Потребуйте свои деньги обратно и вместе напишите в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. ( ст.159 УК РФ ).

26 Сентября 2017, 19:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут