56 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Законно ли размещать рекламу на окнах жилых домов?

Здравствуйте, интересует законность размещения рекламы на окнах жилых домов, при согласовании с владельцем жилого помещения. Планируется открытие ИП как раз в этой сфере

26 Сентября 2017, 16:43, вопрос №1762523
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамиль Азизович
935
ответов
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орел
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 935ответов
  • 368отзывов

Это должго происходить на оьщем собрании собственрков. Есл вывеска на окнах владельуев то можно и регион закон о реелпмах нужно  учесть  для возможных последствий

26 Сентября 2017, 16:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут