Продажа квартиры с долями собственности детей и покупка жилья в ипотеку
Добрый день, есть квартира 58 м соц найм, зарегистрированы трое несовершеннолетних детей и муж. Хотим её приватизировать,чтобы продать, дабы улучшить и убольшить наши метры. Можно ли ,например, взять ипотеку (готовое или котлован,не решили). Допустим ,купить готовую квартиру в ипотеку на 30 лет большей площади,естественно, а потом погасить часть вот этой кв.,кот.хотим приватизировать? Опека разрешит такое? Естественно,доли детям выделим. Спасибо заранее.