Как составить договор коммерческой концессии?

Здравствуйте!

Подскажите сроки и стоимость подготовки договора коммерческой концессии?

, Анна,
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, вам надо обратиться в раздел сайта «Документы », там разместить запрос и сможете выбрать из предложенных юристов заявок, заклюив договор с любым.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.