Монтажники оторвали щит на площадке, как добиться ремонта?
Здравствуйте. 4 года назад в наш дом заводили оптоволоконный кабель и оторвали шит на площадке.На данный момент щит примотан к стене на проволоку. Сейчас они ( провайдеры) игнорируют мои Звонки. Я живу в данной квартире 1 год. Куда мне обращаться и должны ли они восстановить щит?
Спасибо.
- DSC_0301[1].jpg
, Юрий Александрович, г. Ярославль
Антон Мазин
Здравствуйте Юрий Александрович.
Данное деяние такой давности на самом деле трудно доказать. Обычно в таких ситуациях необходимо своевременно обращаться с претензиями. Увы но врядли можно как то помочь вам .
Удачи.