Как заполнить заявление Р11001 с указанием определенного адреса?

Добрый день! Как записать в заявление р 11001 следующий адрес: Хамовнический вал, д.2 антресоль-помещение V

, Андрей, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, для оформления документов вам надо обратиться в раздел сайта «Документы » и там заказать его изготовление, заклюичв договор с любым юристом.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.