8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заполнить заявление Р11001 с указанием определенного адреса?

Добрый день! Как записать в заявление р 11001 следующий адрес: Хамовнический вал, д.2 антресоль-помещение V

26 сентября 2017, 11:38, Андрей, г. Москва
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, для оформления документов вам надо обратиться в раздел сайта «Документы » и там заказать его изготовление, заклюичв договор с любым юристом.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг


Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ


1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

26 сентября 2017, 11:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Для возврата денег требуют заполнить заявление с указанием паспортных данных, номера р/с, БИК банка, правомерны ли их требования?
Здравствуйте Оплатила товар картой, товара не оказалось в наличии, предложили замену товара или возврат денег, замена нам не нужна, так как не подходит, и для возврата денег требуют заполнить заявление с указанием паспортных данных, номера р/с, БИК банка и тд и тп. правомерны ли их требования???
03 января 2020, 15:30, вопрос №2636161, юлия, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Как правильно вписать адрес в заявлении Р11001 при регистрации адреса прописки?
Здравствуйте, в заявлении р11001 п. 2.9. если я регистрирую свой адрес прописки, мне какое слово нужно писать, офис или этаж? какой этаж нужно указывать? адрес такой Дунайский пр-кт. д5.кв.296....или нужно писать слово квартира?
24 октября 2018, 16:07, вопрос №2144804, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Налоговое право
Как правильно заполнить заявление Р11001 в ФНС?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста прописать правильно адрес ул. Луначарского, д. 19 Б, второй этаж помещение 1. Как это правильно прописать в заявлении Р11001 для ФНС, в каких пунктах, что писать? Спасибо.
17 октября 2018, 00:43, вопрос №2136745, Виталий, г. Ангарск
2 ответа
Корпоративное право
Как правильно заполнить форму Р11001 с учетом особенностей юридического адреса?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить форму Р11001, если юр адрес следующий: г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, дом 13, лит. А, пом. 13Н, 14Н, 15Н, 16Н, 17Н офис № 239 В предыдущих ответах на схожий вопрос, было указано, что необходимо уточнить, какое конкретно помещение закреплено за данным офисом. Хорошо. данный офис находится в помещении 15Н. Но не возникнет ли вопросов в фнс, почему тогда в гарантийном письме прописаны Все номера помещений? (А арендодатель прописал все помещения в гарантийном письме, как указано у них в свидетельстве о праве собственности на объект. Более того, арендодатель убеждает, что необходимо указывать все номера помещений). И каким тогда образом указать непосредственно в самих графах пунктов 2.7.-2.9 заявления по форме Р11001 слова: Литер А, пом "такое-то". Имею ввиду, в какие графы заносить это? Как правильно уместить? Ведь в форме нет граф "Помещение", "Литер". Будьте добры, подскажите. Спасибо.
14 ноября 2017, 11:04, вопрос №1811834, Татьяна, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Регистрация юридических лиц
Как заполнить правильно юр адрес в заявлении Р11001?
Здравствуйте! Регистрируем ООО и возник вопрос о юридическом адресе. Нам предоставили адрес : комната № 24,25 в здании механического корпуса № 3 по адресу шоссе такое то, д.такой то (литера 33132). Как указать в заявлении Р11001?
03 февраля 2016, 18:57, вопрос №1128284, Елена, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 26.09.2017