8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько в общем стоит заверить копию диплома о высшем образовании в Москве?

Сколько в общем стоит заверить копию диплома о высшем образовании в Москве ? И где это можно сделать подешевле?

26 сентября 2017, 09:50, Ляйсан, г. Москва
Ольга Варапанова
Ольга Варапанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Ляйсан.

Минимальная стоимость копии — 100 рублей (сумма госпошлины за совершение иных нотариальных действий, для которых законодательством установлена обязательная нотариальная форма — п.п. 26 п. 1 ст. 333.24 НК РФ).

Кроме того, нотариусы вправе взимать плату услуги правового и технического характера — в всех нотариусов она разная. Чтобы не прогадать по цене, достоверные сведения скорее всего Вы получите, позвонив в офис нотариуса.

26 сентября 2017, 10:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Алла Иванковская
Алла Иванковская
Юрист, г. Москва

Добрый день. В соответствии с действующими тарифами и утвержденной стоимости техническо-правовой работы стоимость заверения копии составляет 60 рублей за каждую страницу документа. У всех нотариусов г.Москвы должны быть одинаковые тарифы, так что можете обратиться к любому нотариусу.

26 сентября 2017, 11:06
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Может ли нотариус заверить копию диплома об образовании по доверенности без оригинала?
может ли нотариус заверить копию диплома об образовании по доверенности без оригинала?
25 марта, 19:44, вопрос №3015667, Aleksandr, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Какова стоимость нотариального заверения копии диплома?
Сколько стоит заверить копии диплома о высшем образовании у нотариуса в Спб? Желательно в невском районе, и сколько примерно по времени это занимает и работают ли они в эти ввходные?
03 мая 2018, 08:25, вопрос №1984920, Кристина Кошеверова, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Нотариат
Какую юридическую силу имеет нотариально заверенная копия диплома?
При поступлении на второе высшее ВУЗ забрал у меня оригинал диплома переводчика. Для нотариального заверения переводов мне необходимо предоставить нотариусу паспорт и документ об образовании, подтверждающий право перевода. Могу ли я предоставить ему нотариально заверенную копию диплома вместо оригинала? Какую юридическую силу имеет нотариально заверенная копия диплома?
16 июля 2015, 15:04, вопрос №908210, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
Сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса?
Сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса для отправки документа в другой город?
31 января 2014, 17:38, вопрос №355107, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Сколько будет стоит заверить копию документов у нотариуса?
Здравствуйте.Я бы хотела узнать сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса для того что бы переслать все документы по месту жительства?
31 января 2014, 17:31, вопрос №355100, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 26.09.2017