Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Куда пожаловаться на произвол начальства и черную кассу

начальник возомнил себя богом .страшная не оплаченная совмещенка.его лово закон .даже если он аморальный .он считает что ты его раб

17 Августа 2013, 18:48, вопрос №176210 глеб, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Напишите на работодателя своего жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру

    17 Августа 2013, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats