Законно ли отклонение заявки из-за отсутствия ссылки на ГОСТ из ТЗ?
Здравствуйте!
Запрос котировок. В тех.задании указаны характеристики товара (светодиодные лампы, цоколь, напряжение, размеры) а так же соответствие ГОСТ Р 54815-2011. В заявке нами были указаны требуемые характеристики, но не указали "соответствует ГОСТ Р54815-2011", заявка отклонена. Законно ли это? Эти лампы не подлежат обязательной сертификации