Какой предусмотрен ОКВЭД для природоохранной НКО?

Минюст нам говорит, что ОКВЭД 94.99 распространяется только на общественные организации, а НКО, к таким не относится, даже, если основной целью ее является экологическое и природоохранное движение.

, Ирина, г. Владивосток

Добрый день.

По Вашему вопросу сообщаю следующее:

94.99.2 — код ОКВЭД, который обозначает «Деятельность организаций по охране окружающей среды».

Этот код включает деятельность организаций по защите окружающей среды и животных, природоохранных организаций и организаций по защите живой природы.

96.09 — услуги по уходу за домашними животными

Оценить ответ можно нажав "+"