8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Декретные по справке 182н при большом перерыве в работе

Здравствуйте. Я ухожу в декрет. Трудоустроена последние 4 месяца. Официально не работала с сентября 2015г. Могут ли мне рассчитать декретные по 2015 г по справке 182н после такого большого промежутка без трудоустройства?

, Елена, г. Владивосток
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

В 2017 году изменилась минимальная и максимальная сумму декретных выплат в 2017 году. ри расчете декретных в 2017 году проводится расчет исходя из среднего заработка за 2 календарных года, которые предшествуют году декрета.

На сайте https://www.26-2.ru/art/351240... имеется онлайн калькулятор по расчету декретных с учетом всех изменений 2017 года.

Если необходима помощь в подготовке документов, по Вашему вопросу обращайтесь.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Владивосток

Я прочитала статьи и поняла, что мой декретный будет считаться по 2015-2016г. А мой перерыв трудового стажа ровно на 2 года никак не повлияет на расчет, мне не откажут? И то что стаж на новой работе всего 4 месяца.

Похожие вопросы
Семейное право
Как ей будут начисляться дородовые декретные выплаты
Беременная дочь работает по трудовому договору. Окончание договора заканчивается на неделю раньше, чем она уходит в декретный отпуск. Как ей будут начисляться дородовые декретные выплаты
, вопрос №4094308, Анна, г. Москва
Трудовое право
Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация. Трудовой договор еще не подписан, обязали выйти на генеральную уборку и не осведомили о том, на какое она время и как будет оплачена. Так же сейчас не дают отказаться от работы, хотя для состовления договора на работу с детьми нужна справка о судимости, которая не была предъявлена. Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093910, Ольга, г. Нижний Тагил
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли судебные приставы списать декретные?
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли судебные приставы списать декретные ?
, вопрос №4093808, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 27.09.2017