Подлежат ли уплате долги в ПФР за последние три года?
Здравствуйте. У мужа Есть ип открытое в 2009 году. С 2010 года по сегодняшний день не платили пенсионные отчисления. В налогувую подавали нулевые отчеты. Толком им не пользовался. Но и закрывать не спешил. В данный момент долг перед ПФР 350 000 . Нам сказали , что есть то ли закон то ли постановление, что все года с долгами списываются . А уплати долга подлежит только последние три года
, Альбина, г. Казань
Наталья Гурьева
Добрый день! За что именно ПФР вам начислил данную сумму? Это фиксированные страховые взносы или максимальные?