Какой ОКВЭД нужен для проведения тренингов ИП?
Здравствуйте,
Уточните, пожалуйста, могу ли я, как ИП-упрощенка, проводить возмездные тренинги в виде консультаций, если у меня не открыты соответствующие ОКВЭД. Если да, то какие ОКВЭД необходимо открыть. У меня только на интернет-торговлю и рекламу: 52 и 74. А вообще я владею интернет-магазином и мне просто предложили провести тренинг по администрирование магазина, так как я разбираюсь в этом, но это не основная моя деятельность.
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Уточните, пожалуйста, могу ли я, как ИП-упрощенка, проводить возмездные тренинги в виде консультаций, если у меня не открыты соответствующие ОКВЭД. Если да, то какие ОКВЭД необходимо открыть. У меня только на интернет-торговлю и рекламу: 52 и 74. А вообще я владею интернет-магазином и мне просто предложили провести тренинг по администрирование магазина, так как я разбираюсь в этом, но это не основная моя деятельность.
Анастасия
Здравствуйте
если это будет разово — можно не делать ничего с кодами- если же начали новый вид деятельности (постоянный)- просто добавьте новый код подав заявление по форме в фнс
Спасибо вам большое!