Как вернуть перевод денег мошеннику по причине взлома страницы?

Скажите что можно сделать в данной ситуации, перевела деньги с карты на карту мошенника по причине взлома страници моей подруги.

, Ксения, г. Пермь
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Перевод денег мошеннику Скажите что можно сделать в данной ситуации, перевела деньги с карты на карту мошенника по причине взлома страници моей подруги.

Ксения

Написать заявление в полиции, в связи с фактом вымогательства денег, и полиция произведет проверку по данному факту, и по результатам проверку будет принято решение по возбуждении уголовного дела или отказе в возбуждении уголовного дела, а также установит данное лицо если это будет возможно.