Можно ли отказаться от навязанной страховки Росгосстраха?
Сегодня покупала полис ОСАГО в компании РОСГОССТРАХ.Предыдущая страховка заканчивается 12.10.2017.Спросила можно ли оформить сегодня. но срок действия с 13.10.2017.Ответили-да,можно.Также спросила не навязывают ли доп страхование.Ответили- нет, не навязывают.Начала оформлять.но когда выдали бланк ОСАГО дата действия с сегодняшнего числа. более того - навязали ещё и дополнительный полис на 1200 руб.,когда попробовала отказаться- сказали что вообще откажут в страховании.Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от уже подписанного и оплаченного доп .полиса и поменять дату начала действия полиса ОСАГО.Если да, то как это сделать.Спасибо.