8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как урегулировать проблему, если не берут на работу из-за давней судимости?

Здравствуйте в 16 лет была судимость год условно за вымогательство вроде,оговорили меня,в 21 устроился на работу стаж 4 года,ип

закрылся в другие места меня не берут из за судимости,мне 26 лет ребёнку год,мне на че жить? Воровать или убивать идти?Можно ли как то убрать это пятно?

25 сентября 2017, 11:53, Руслан, г. Казань
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Можно ли как то убрать это пятно?

Руслан

Добрый день! Убрать из базы данных не получиться.

Здравствуйте в 16 лет была судимость год условно за вымогательство вроде, оговорили меня, в 21 устроился на работу стаж 4 года, ип закрылся в другие места меня не берут из за судимости, мне 26 лет ребёнку год, мне на че жить? Воровать или убивать идти? Можно ли как то убрать это пятно?

Руслан

Попробуйте пройти в центр занятости населения и в стать там на учёт — помимо того что сами будете искать работу — так же центр занятости будет вам искать работу и платить пособие — хоть не большое но хоть что то — так просто быстрее работу найдёте. С Уважением...

25 сентября 2017, 15:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Что говорит закон о том, как прожить, если не нашел работу и пособия больше не выплачиваются?
Здравствуйте! Прошло не полных 6 месяцев как меня официально оформили как безработную. Куратор из отдела службы занятости сообщила мне, что больше не будут выплачивать пособие по безработице. Но я так и не нашла работу. Сейчас вся проблема в пандемии из-за CoVID-19. Даже уборщицей не берут. Что говорит закон о том, как прожить, если не нашел работу и пособия больше не выплачиваются? С уважением, Юлия.
04 ноября 2020, 15:45, вопрос №2903336, Юлия, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Куда жаловаться, если не берут на работу по направлению от биржи труда?
Куда жаловаться если не берут на работу по направлению от биржы труда гражданина Украины. Имеется РВП на 3 года по городу Воронеж и прописка.
28 февраля 2019, 10:04, вопрос №2276264, Виктория, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Как урегулировать проблему, если не берут ребенка в 10 класс?
сын окончил 9 класс на 4 и 5. Из трех 9-ых сделали один -26 человек. Моего сына не взяли. Что делать? В Можайске проблема с этим
27 июня 2018, 13:51, вопрос №2037370, Елена, г. Можайск
1 ответ
Защита прав работников
Как быть, если не берут на работу, потому что разрыв в стаже 8 лет?
как быть если не берут на работу потому что разрыв в стаже 8 лет? пошел устраиваться мне говорят где ты был-в игл?нет записи в трудовой -может ее подделать?
12 июля 2016, 06:38, вопрос №1311713, алекс, г. Сургут
3 ответа
Трудовое право
Не берут на работу экологом. Откуда же взять опыту, если не берут на работу после учёбы?
У меня первое образование техникум по специальности "техник эколог", а сейчас уже заканчиваю институт по специальности Эколог. А на работу по специальности не берут , находят отговорки (без опыта). Откуда же взять опыт если не берут на работу после учёбы? Что мне делать? Очень хочется поработать по специальности.
24 февраля 2016, 03:38, вопрос №1155331, Анжелика,
2 ответа
Дата обновления страницы 25.09.2017