8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок выплаты подъемного пособия сотруднику МВД, которого переводят

Здравствуйте, я сотрудник МВД России, после окончания ВУЗА МВД в июле 2017 года я был откомандирован в другой город для продолжения прохождения службы. Согласно пп. 3 п. 3 ст. 3

Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ мне обязаны выплатить подъемное пособие. Сказали что как будет финансирование - выплатят ( это будет приблизительно в декабря 2017 года) Но я перевожусь на новое место работы в другой город. В середине октября 2017 года я сменю место службы, но как я понимаю мне не выплатят подъемное пособие к этому сроку. Подскажите пожалуйста порядок моих действий. Законно ли требовать выплаты подъемного пособия на нынешнем месте службы?

25 сентября 2017, 11:37, Роман, г. Краснодар
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

я сотрудник МВД России, после окончания ВУЗА МВД в июле 2017 года я был откомандирован в другой город для продолжения прохождения службы. Согласно пп. 3 п. 3 ст. 3

Федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 19.07.2011 N 247-ФЗ мне обязаны выплатить подъемное пособие. Сказали что как будет финансирование — выплатят ( это будет приблизительно в декабря 2017 года) Но я перевожусь на новое место работы в другой город. В середине октября 2017 года я сменю место службы, но как я понимаю мне не выплатят подъемное пособие к этому сроку. Подскажите пожалуйста порядок моих действий. Законно ли требовать выплаты подъемного пособия на нынешнем месте службы?

При расчете по данному месту службы, Вам должны выплатить всё причитающиеся по Закону денежное довольствие, в т.ч. и подъемные. Если Выплаты не произведут обращайтесь в прокуратуру.

Удачи Вам!

25 сентября 2017, 11:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Есть ли срок давности по выплате подъемного пособия в системе мвд?
Есть ли срок давности по выплате подъемного пособия в системе мвд?
09 апреля, 08:16, вопрос №3024444, Юлия, г. Москва
9 ответов
Военное право
Положена ли выплата подъемного пособия при переезде военнослужащего с супругой?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, положена ли выплата подъемного пособия военнослужащему и его супруге при переезде к новому месту службы после постоянной регистрации при части обоих супругов, если супруга ранее жила и работала в городе, где будет проходить служба? При этом у супруги временной и постоянной регистрации в этом городе не было.
20 июля 2018, 10:18, вопрос №2057507, Карина, г. Москва
2 ответа
Военное право
Отказали в выплате подъемного пособия при переводе и не предоставили обещанную должность, что делать?
Добрый день!Я майор,был назначен приказом командующего армии на капитанскую должность в 19 бригаду г.Владикавказ.Служил до этого в Чеченской республике.При приезде на новое место службы мне сказали что на "мою" должность берут другого.Меня пока вывели за штат,впоследствии назначили на должность старшего лейтенанта.Суть в том что мне отказали в выплате подъемного пособия при переезде к новому месту службы,якобы потому что не был назначен на должность в связи с которой переехал.
27 мая 2017, 08:51, вопрос №1648955, Иван, г. Владикавказ
2 ответа
Военное право
Выплата подъемного пособия на членов семьи военнослужащего
Здравствуйте! Я в/сл по контракту, в январе этого года был переведен из г. Санкт-Петербург в г. Москва. Зарегестрировал членов семьи при в/ч ( временно) т.к. сотрудник отвечающий за регистрацию ответила что при части не регистрируют "постоянно". Собрал необходимый комплект документов и подал рапорт на выплату подъемного пособия членам моей семьи, мне поступил отказ в выплате в связи с тем что регистрация временная. В июле этого года я приобрел квартиру по НИС в г. Подольске и зарегистрировал членов семьи по месту жительства в этой квартире в г. Подольске. Снова подал рапорт на выплату и снова отказ, в финансовой службе говорят, что должны быть прописанны при части. Правомерны ли их действия? Служебным жильем по месту прохождения службы г. Москва я не обеспечен
19 августа 2015, 13:25, вопрос №946506, сергей, г. Москва
1 ответ
Военное право
Правомерен ли отказ в выплате подъемного пособия военнослужащему?
Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим, меня перевели к новому месту службы в другой населенный пункт. Мне отказывают в выплате подъемного пособия по причине того, что я не был зарегистрирован по адресу дислокации предыдущего подразделения. Имею ли я право на получения подъемного пособия?
09 августа 2015, 09:05, вопрос №934621, Геннадий, г. Брянск
2 ответа
Дата обновления страницы 25.09.2017