Порядок выплаты подъемного пособия сотруднику МВД, которого переводят
Здравствуйте, я сотрудник МВД России, после окончания ВУЗА МВД в июле 2017 года я был откомандирован в другой город для продолжения прохождения службы. Согласно пп. 3 п. 3 ст. 3
Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ мне обязаны выплатить подъемное пособие. Сказали что как будет финансирование - выплатят ( это будет приблизительно в декабря 2017 года) Но я перевожусь на новое место работы в другой город. В середине октября 2017 года я сменю место службы, но как я понимаю мне не выплатят подъемное пособие к этому сроку. Подскажите пожалуйста порядок моих действий. Законно ли требовать выплаты подъемного пособия на нынешнем месте службы?