Порядок выплаты подъемного пособия сотруднику МВД, которого переводят

Здравствуйте, я сотрудник МВД России, после окончания ВУЗА МВД в июле 2017 года я был откомандирован в другой город для продолжения прохождения службы. Согласно пп. 3 п. 3 ст. 3

Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ мне обязаны выплатить подъемное пособие. Сказали что как будет финансирование - выплатят ( это будет приблизительно в декабря 2017 года) Но я перевожусь на новое место работы в другой город. В середине октября 2017 года я сменю место службы, но как я понимаю мне не выплатят подъемное пособие к этому сроку. Подскажите пожалуйста порядок моих действий. Законно ли требовать выплаты подъемного пособия на нынешнем месте службы?

, Роман, г. Краснодар
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

я сотрудник МВД России, после окончания ВУЗА МВД в июле 2017 года я был откомандирован в другой город для продолжения прохождения службы. Согласно пп. 3 п. 3 ст. 3

Федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 19.07.2011 N 247-ФЗ мне обязаны выплатить подъемное пособие. Сказали что как будет финансирование — выплатят ( это будет приблизительно в декабря 2017 года) Но я перевожусь на новое место работы в другой город. В середине октября 2017 года я сменю место службы, но как я понимаю мне не выплатят подъемное пособие к этому сроку. Подскажите пожалуйста порядок моих действий. Законно ли требовать выплаты подъемного пособия на нынешнем месте службы?

При расчете по данному месту службы, Вам должны выплатить всё причитающиеся по Закону денежное довольствие, в т.ч. и подъемные. Если Выплаты не произведут обращайтесь в прокуратуру.

Удачи Вам!