Возможно ли судебное разбирательство, если я не выкупил заказ на почте?

Случай с получением посылки на почте...

забрать не смог, а мне стали присылать вот такие СМС:

1. Ваш заказ прибыл в поч. отделение *********.Трек-код: **************.Сумма:2580 руб.Просьба забрать посылку в течение недели.

2. Здравствуйте, поспешите получить заказ! Ваш заказ ожидает на почте! По истечении 30 дней, ваши данные будут переданы в суд на основании п.2 ст.159, ст.161 ГК и 435 ГК РФ. Должны Вас предупредить, что после судебного разбирательства на Вас лягут издержки по ведению дела!

3. Уважаемый клиент, Вы заключили устный договор-оферту 497 ГК РФ! Напоминаем, по истечении 30 дней срока хранения на почте РФ, Ваш заказ отправляют на склад платного хранения, стоимость данной услуги 150 руб. в сутки. Срок хранения Вашего заказа 3 месяца - 13500 руб. Все расходы связанные с Вашим заказом, будут взысканы в судебном порядке.

13000 рублей! за что?!?!?!))))))

разъясните мне пожалуйста что это все значит и что "грозит"))

, Александр, г. Москва

Можете ничего не забирать. но потерпеть такие звонки и смс придется. В суд никто не будет обращаться. Если будет особо доставать подайте заявление в полицию о вымогательстве.