Как урегулировать право на общение с детьми, если не состояли в браке?
В браке не состояли. 2 ребенка, 1,5г и 3г. Плачу сам через сбербанк онлайн или почта России в среднем 10,15тр.в мес. Также покупаю лекарства,даю деньги в случае необходимости, путем перечисления на карту. С детьми видеться и общаться не разрешает, моим родителям тоже не разрешает видеться. В тоже время постоянно угрозы, что подаст в суд, что я не занимаюсь воспитанием детей. Приезжает в дом моих родителей, устраивает скандалы при детях, манипулирует детьми, истерики, драки, агрессивное поведение. Постоянные звонки, смс по телефону с угрозами, оскорблениями. Вмешивается в мою личную жизнь, не дает построить новые отношения. Как ограничить такое неадекватное поведение, ограничить или запретить приезжать в дом к родителям, урегулировать отношения и встречи с детьми, узаконить мои выплаты детям, т. К. Мать детей считает, что это не алименты, то что я плачу или даю лично по своей инициативе. Обратился к суд. Приставам, объяснили, что мать сама должна подать на алименты. Но она не подает. Обращался в полицию, когда устраивала скандалы, никаких мер не принято. Обращался в опеку, тоже никаких решений предложено не было. Прошу перезвонить после 17 30,время в г. Пермь