8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переподготовка или обучение в колледже, что лучше выбрать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что лучше закончить переподготовку на воспитателя за 6 месяцев в МФЮА или отучиться 3 года в социально педагогическом колледже ? 1 образование у меня есть . Я Техник. Просто в чём отличие и играет ли это какую-то роль в кол-ве отученных лет .

Спасибо.

25 сентября 2017, 07:45, Ольга, г. Волгоград
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что лучше закончить переподготовку на воспитателя за 6 месяцев в МФЮА или отучиться 3 года в социально педагогическом колледже? 1 образование у меня есть. Я Техник. Просто в чём отличие и играет ли это какую-то роль в кол-ве отученных лет .

Ольга

Добрый день!

Ольга, я Вам советую профессиональную переподготовку, поскольку это менее затратно по времени, а результат практически один и тот же.

Минимальное количество часов ПП — 250 http://273-фз.рф/akty_minobrna... (п. 12).

Удачи Вам!

25 сентября 2017, 08:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужна ли переподготовка или достаточно курсов повышения квалификации для преподавания математики?
Здравствуйте! У меня высшее педагогическое образование по специальности "Методика преподавания в начальной школе"". Работая в сельской школе, 15 лет преподаю математику и информатику. В виду нового закона, который вступает в силу с января 2020 г. мне работодатель говорит, что я должна пройти переподготовку как учитель математики и за свой счет. Только что прошла аттестацию на высшую квалификационную категорию как учитель. Необходимо ли пройти переподготовку или я имею право преподавать предмет математика имея высшую квалификационную категорию?
10 июля 2019, 08:35, вопрос №2430676, Шарафутдинова РА, г. Самара
1 ответ
Защита прав работников
Нужна ли мне переподготовка или достаточно курсов повышения квалификации?
Добрый день! Такой вопрос. Работаю бухгалтером в гос. Учреждениии 2 года. 2 года назад закончила Университет и получила диплом, специальность экономика. В этом году вдруг услышала от кадровиков , что по профстандартам Бухгалтера, мне нужна переподготовка и аттестат Бухгалтера иначе я работать после 2019 года не смогу. Сколько я ищу в интернете нигде не написано, что мне нужна прям переподготовка, допускается обычное повышение квалификации , если имеется профильный диплом( у меня профильный)-раз и второй момент, что аттестат профессионального Бухгалтера 5 уровня , могут получить только те, у кого стаж не менее трёх лет- два. Нужна ли мне именно переподготовка или достаточно курсов повышения квалификации? Прошу помочь мне разобраться. Спасибо!
27 февраля 2019, 05:26, вопрос №2274554, Ксения, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Недостаточно курсов 1С для работы бухгалтером, что выбрать: второе высшее или курсы переподготовки?
Добрый день! У меня образование высшее. Юридический факультет по специалтности социальная работа. Заканчивала курсы 1с.Бухгалтерия 8. Но их не достаточно, чтобы зантматься бухгалтерией в скрьезных организациях. Подскажите пожалуйста, что выбрать для дальнейшей учебы, второе высшее или профессиональные курсы переподготовки??
17 февраля 2018, 13:03, вопрос №1911516, Хади, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Отчислили из колледжа - что делать?
Добрый день. Меня отчислили из колледжа, что делать - не знаю. Хотел проконсультировать у вас. Опишу подробнее ситуацию. Обучаясь на бюджетной основе, третий курс колледжа я к сожалению "прогулял". Так получилось. Сейчас мне сказали, что меня отчислили из колледжа, какие у меня есть варианты? Могу ли я осознав свои ошибки продолжить обучение в данном колледже? Интересует устав среднего профессионального образовательного учреждения.
24 сентября 2013, 09:25, вопрос №233884, Иван, г. Губкинский
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Продажа или ликвидация ООО - что выбрать?
Вопрос о ликвидации ООО через его продажу. Я открыла ООО, бизнес не идет, держать фирму смысла нет. Были одни минусы. Сейчас хочу ликвидировать ООО либо продать. Посоветуйте что сделать? Доходов не было, соответственно баланс нулевой. Как можно не дорого и быстро это сделать? Может вписать еще одного учредителя в ООО, сделать его директором, а самой уволиться? Еще меня интересует сколько это все будет стоить? Что выбрать - продажу фирмы ООО или ее ликвидацию? Какие документы нужны при продаже фирмы ООО?
28 июня 2012, 00:50, вопрос №10558, Ольга, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 25.09.2017