Как я могу перевести арендованный земельный участок в собственность?
Здравствуйте! У меня есть земельный участок ИЖС 15 соток в аренде на 49 лет (42 осталось). Пустой. Я хочу перевести его в собственность и продать часть. ( точнее половину участка по четвертям). 1 вопрос: как я могу его перевести в собственность, какие трудности у меня могут возникнуть на этом этапе.? 2 вопрос: могу ли я продать две четверти участка? Чтобы я и еще две семьи смогли использовать эти участки для строительства домов через материнский капитал. Заранее спасибо!

А приватизировать его невозможно??? В смысле дорогостоит продать долю??