Могу ли я получить перерасчет за 9 месяцев за повышенный коэффициент?
Могу ли я получить перерасчёт за 9 месяцев за повышенный коэффициент если предоставил документы о том что в нашем доме не могут устанавливать приборы учета!?
, Андрей, г. Омск
Мария Зайцева
Так как на руках есть документы, подтверждающие тот факт, что в вашем доме не могут установить приборы учета, вы должны платить исходя из среднего размера, что установлен по оплате. Если вы не согласны с суммой счетов, и считаете, что она завышена, то нужно составить Претензию в адрес Управляющей компании, с требованием о пересмотре суммы счетов, за указанный вами период, к претензии приложить документы о том, что приборы не могут установить, и от вас это не зависит.