Можно ли узнать в каких банках и сколько счетов открыто на моё имя?

Здравствуйте. А можно ли узнать в каких банках и сколько счетов открыты на моё имя через портал гос услуги? Я так понимаю налоговая даст информацию, но я живу в Москве, прописан в Тверской области и добраться сейчас не получится. Подскажите пожалуйста, если возможен такой или иной вариант и как быть.

, Левон, г. Москва

Здравствуйте.
В Вашей ситуации налоговая по месту жительства, получив Ваше обращение, обязана будет сделать межведомственный запрос и предоставить Вам необходимые сведения. Можно обратиться как с помощью Госуслуг, так и с помощью письменного обращения, на который государственный орган обязан своевременно отреагировать.