Как поступить, если фирма терпит крах, а хозяин делит долги предприятия между работниками?
Начальник не выдает трудовую книжку, заставляет работника уплатить разделенный между работниками образовавшийся долги фирмы. Не выдает трудовые книжки пока не подпишут договор о пожертвовании определенной суммы в фирму, в случае отказа грозят судом. Работки под нажимом и угрозами заставили и не понимая последствий подписывает документ о пожертвовании доли в кассу. Фирма присылает письмо с просьбой оплатить или будет через суд. Угрожают большой суммой и соответственно пения ми. Что делать.